Эл. почта

Бинокль-очки ночного видения БелОМО NV/G-10M/НВ/Г-10М

Гарантия 1 год.
 Заказ в 1 клик
Введите номер телефона!
i Укажите ваш номер телефона и нажмите кнопку.
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Написать в чат:

275000 руб
string(3) "274"

* Перед оформлением рассрочки или кредита уточняйте наличие товара

Описание

Модель бинокль-очки ночного видения НВ NV/G-10M представляет собой многофункциональный прибор, комбинацию очков и бинокля ночного видения. Этот бинокль прекрасно справится с наблюдением на местности и поможет при выполнением различных работ (вождение транспортных средств, ремонтно-восстановительные и спасательные операции, чтение и просмотр видеофайлов и т.п.) не только в условиях естественной и пониженной ночной освещённости, но и в полной темноте.
 
Бинокль-очки НВ NV/G-10M комплектуется двумя объективами. Один из них – короткофокусный (26 мм) с увеличением 1 крат, для использования прибора в качестве очков ночного видения. Второй – длиннофокусный (100 мм), позволяющий превратить очки в бинокль ночного видения с увеличением 4,2 крат. Такая трансформация значительно увеличивает дальность наблюдения.
Для работы в полной темноте Вам просто необходимо использовать встроенный инфракрасный (ИК) осветитель или «подсветку». ИК осветитель будет дополнительным источником света в окружающем Вас пространстве, когда естественной освещенности будет не достаточно для комфортной работы прибора ночного видения (ПНВ). Если среди Ваших увлечений есть охота или ночная рыбалка – непременно возьмите с собой бинокль-очки НВ NV/G-10M. Диггеры и спелеологи также по достоинству оценят данную модель.
 
В бинокле ночного видения НВ NV/G-10M используется электронно-оптический преобразователь (ЭОП) поколения 2+ со встроенной защитой от световых перегрузок. Это даёт дополнительную уверенность в том, что Ваш прибор сохранит свою работоспособность при случайном включении днём или при любом другом ярком источнике света.
 
Комплект:
 
1. Очки с объективом F26
2. Объектив F100 с футляром
3. Крепление на каску
4. Противовес
5. Сумка
6. Руководство по эксплуатации
 

Технические характеристики

Поколение ЭОП  2+

 Объективы: F26 и F100
 Увеличение: 1x, и 4х
 Поле зрения: 38° и 10°
 Фокусировка: 1х - от 0,25 м, 4х - от 5м
 Крепление на каску
 Вес: очки - 0,66 кг, бинокль -1,2 кг.

Диапазон настройки диоптрий, дптр  -4/+4

Фото/видеозапись  Нет

Наличие wi-fi  Нет

Длина волны ИК осветителя, нм  850

Тип ИК осветителя  Видимый

Материал  алюминиевый сплав

рассрочку на 6 месяцев Нет рассрочку на 6 месяцев
рассрочку на 4 месяцев Да рассрочку на 4 месяцев